Новости

В2B SUMMIT II пройдёт при поддержке АБКР

24 ноября MarketingPeople при поддержке АБКР организует B2B SUMMIT II - единственное практичное мероприятие по специфике маркетинга в В2В. 
 
Эксперт АБКР, Денис Шлесберг, исполнительный креативный директор "Артоника", член Совета АБКР, выступит в пленарном заседании Форума, а также в секции "Клиентские коммуникации в B2B: стимулируем продажи и повышаем лояльность" с темой "Бренд компании на B2B-рынке. Что с ним делает новая реальность, и что он может сделать с ней?"
Остальные открытые дискуссионные вопросы, ответы на которые вы сможете найти на форуме – это своеобразные чек-лист для аудита вашего маркетинга! Приходите и примерьте перечисленные вопросы, кейсы, ситуации на свой отдел маркетинга и поймете, что нужно вам и коллегам-маркетологам для работы в 2017 г., а от чего можно смело избавиться:
Каким должен быть В2В-маркетинг, чтобы поднять продажи? Возможно, ориентированным на международные рынки? А может, ваш маркетинг должен быть сконцентрирован на России и способным выявлять новые сегменты именно внутри страны? Нужно ли В2В-маркетингу строить взаимоотношения с государственными заказчиками в рамках госпроектов? Нужна ли вам социальная ответственность? Какие маркетинговые каналы сохранили свою эффективность, а какие «умерли» и их нужно исключить из работы? Как сформировать передовой отдел маркетинга, который будет «искрить» нужными идеями? Стоит ли вкладываться в корпоративный бренд или это — роскошь, на которую сначала надо заработать?
 
Место проведения: Москва, Borodino Business Hotel****,  Русаковская, д. 13, корп. 5
Официальный сайт:  http://event.marpeople.com/b2b
Контакты: MarketingPeople, тел.+7(495)125-35-36

Возврат к списку