Новости

Звездное супер-мега-шоу – 18-ый Национальный фестиваль рекламы «Идея!» 

Бронируйте билеты и не забудьте заказать гостиницу!

Все мероприятия фестиваля проходят в Конгресс-центре отеля «Новосибирск». Это практически самый центр Новосибирска. Адрес отеля Вокзальная магистраль, 1.  Если вы приезжаете на поезде – вам даже не потребуется такси – отель напротив желознодорожного вокзала. От аэропорта можно добраться на специальном автобусе или на такси (350-500 рублей).

Для вашего удобства мы предлагаем бронировать номера в этом же отеле, обратившись к Екатерине Сычужниковой, начальнику отдела продаж по телефону (383) 364 04 57, SichujnikovaEP@hotel-novosibirsk.ru, пояснить, что вы – участник фестиваля «Идея!», вам будет предоставлена скидка 15%.

Также вы можете обратиться в хостел «Достоевский». Хостел находится недалеко от метро «Площадь Ленина» по адресу ул. М.Горького, 85. Отдельный вход со двора, 3 этаж.
Контактное лицо: Владимир Ильницкий, +7 913 702 6628, почта: hosteldostoevsky@gmail.com
Скидка для участников фестиваля - 10%, от 400 руб за место в сутки.

 

Дирекция фестиваля рада сообщить, что, кроме насыщенной учебной программы, участников ждут замечательные вечеринки.

22 мая в баре ТВИГГИ (бар находится в старинном двухэтажном особняке 1915 года, в центре Новосибирска по адресу Потанинская 10а). Программу вечеринки готовит  PIE TIME (Новосибирск). Начало – в 21.00

23 мая в баре Clever (Советская, 5, 1 этаж БЦ «Кронос») – вечеринка от Red Pepper, Екатеринбург. Начало в 20.00

24 мая, после окончания учебной программы, в банкетном зале отеля «Новосибирск» состоится церемония награждения победителей фестиваля. Начало – в 19.00

 

Напоминаем, что образовательная программа всех трех фестивальных дней и анонсы мастер-классов доступны на сайте в разделе Программа (http://idea.ru/festival/program/).

22 мая, в первый день фестиваля, мы проводим уже традиционные Диджитал-день (http://idea.ru/festival/program/digital/) и День брендинга (http://idea.ru/festival/program/branding/).
Ассоциация интерактивных агентств  совместно с   Smetana, Dot-Digital Agency,  Notamedia, Proximity Russia, Руфа.ру, Dr. Jung (в составе Defa), подготовила программу Диджитал дня (http://idea.ru/festival/program/digital/).

 

 

День брендинга (http://idea.ru/festival/program/branding/)от Ассоциации брендинговых компаний России подготовлен при участии Depot WPF, DDVB, CORUNA BRANDING,  Z&G. Branding, «Артоника».

23 мая, во второй день фестиваля, свои семинары, тренинги и мастер-классы проведут представители Российской ассоциации маркетинговых услуг и победители фестиваля «Серебряный меркурий».

23-24 мая семинары и мастер-классы проведут члены жюри и эксперты фестиваля.  


Оформить аккредитации и купить билеты  на образовательные мероприятия до начала фестиваля можно на сайте  (http://idea.ru/) фестиваля или по телефону +7 383 211 91 80.


По всем вопросам обращайтесь в дирекцию «Идеи!» (http://idea.ru/)  +7 383 211 91 80, info@idea.ru.


Возврат к списку