Новости

В Уфе при поддержке АБКР прошла конференция «Брендплатформа 2018»

27 октября в бизнес-центре «Территория 3000» при поддержке АБКР прошла конференция по брендингу «Брендплатформа», организатором которой выступило брендинговое агентство Ufagra. 

Цель мероприятия – познакомить собственников бизнеса, ведущих менеджеров, продвинутых специалистов в области брендинга, маркетинга и PR с современными технологиями создания, продвижения и монетизации брендов.​

Спикерами «Брендплатформы» в этом году стали ведущие специалисты в сфере брендинга-эксперты АБКР: 

- Елена Макарова, директор по маркетингу и управляющий партнер Ufagra, 

- Андрей Кожанов, директор Высшей школы брендинга, 

- Денис Фомин, бизнес-стратег Branson Branding Agency, 

- Андрей Горнов, основатель брендингового агентства Getbrand. Мероприятие вызвало большой интерес в профессиональной среде. Для участия в конференции в Уфу приехали маркетологи, бренд-менеджеры из Красноярска и Челябинска.

Программа конференции «Брендплатформа» была выстроена таким образом, чтобы участники не только получили теоретические основы построения бренда, но и на практике, под кураторством приглашенных гостей, научились создавать техники генерации новых идей, сформировали алгоритм разработки брендов, систему постановки целей и аудита потребителей.


По итогам конференции организаторы пришли к выводу, что интерес к темам брендинга и нейминга со стороны владельцев бизнеса, бренд-менеджеров и маркетологов не падает. И, вполне возможно, что следующая «Брендплатформа» пройдет уже за пределами Уфы.


Возврат к списку