Новости

Об эффективных инструментах управления брендом на семинарской программе Ad Black Sea 2016

В семинарской программе фестиваля Ad Black Sea 2016, который состоится 22-25 сентября в Батуми, эксперт Ассоциации брендинговых компаний России (АБКР) Елена Юферева, генеральный директор брендингового агентства Brandson, член Совета АБКР выступит с темой доклада «Матрица стратегий как эффективный инструмент управления брендом».
Елена дипломированный специалист по практическому и стратегическому маркетингу, консультант по разработке и внедрению бренд-стратегий. Она член ассоциации журналистов CES, США и член Совета Ассоциации Брендинговых Компаний России. Автор ряда семинаров и тренингов, а также публикаций в специализированной и деловой прессе по практике и теории брендинга. И еще Елена преподает в Высшей Школе Брендинга на курсе бренд-менеджемент, она имеет большой практический опыт по разработке, внедрению и продвижению локальных и международных брендов в различных отраслях. В рамках семинара будет продемонстрирован алгоритм работы над построением бренд-стратегии в изменчивой рыночной среде, показаны фреймы, позволяющие с наибольшей эффективностью активировать бренд-капитал.
 
Ad Black Sea объединит на одной платформе креаторов и представителей рекламных агентств из стран Черноморского региона и других стран Европы и Азии. Семинарская программа Ad Black Sea обещает быть насыщенной и актуальной – в рамках фестиваля будет создана площадка для общения молодых и опытных специалистов рекламной индустрии и для обмена передовым опытом. С программой фестиваля можно ознакомиться на сайте, детали будут опубликованы в ближайшее время – следите за новостями. А пока, для того, чтобы не пропустить самое интересное событие этой осени, регистрируйтесь на сайте прямо сейчас и оформляйте аккредитацию.
 
Регистрация на программу фестиваля открыта до 31 августа.
 
Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь в оргкомитет: festival@vrk.org.ua (Катерина Грабовская), project@vrk.org.ua (Ольга Подгорская).
 
И помните, что дедлайн приема конкурсных работ – 31 августа.
 
До встречи 22-25 сентября в Батуми на Ad Black Sea!

Возврат к списку