Новости

Вторая Всероссийская конференция «Интеллектуальная услуга 2017: управление интеллектуальным производством» пройдёт при поддержке АБКР

9 и 10 ноября ИД «Коммерсантъ» при поддержке АБКР в Санкт-Петербурге проведет конференцию «Интеллектуальная услуга 2017: управление интеллектуальным производством».

В условиях стремительного роста и разнообразия интеллектуальных услуг, когда знакомые экономические модели утрачивают свою силу, в экономике формируется новый сектор K2B - Knowledge to Business – обслуживание бизнеса знанием. При этом деление услуг на «традиционные» и «интеллектуальные» до сих пор остается достаточно условным, и нет единого понимания границ сектора интеллектуальных услуг.

Формат живой конференции — это полилог и дискуссия, столкновение импульсов и мнений. Живая конференция дает ответы на актуальные вопросы «здесь и сейчас».

В работе конференции примут участие руководители компаний и эксперты в сфере интеллектуального сервиса.

10 ноября Ассоциацию брендинговых компаний России представят эксперты:

Брендинг компаний К2В

Дмитрий Головнев, к.э.н., директор по маркетингу брендингового агентства Labelmen — "Упаковка знаний для бизнеса: как сделать невидимое преимущество видимым".

Елена Юферева, генеральный директор и Григорий Храбров, руководитель отдела стратегии брендингового агентства Brandson — «Идейный консалтинг: как брендинг помогает взлететь интеллектуальным услугам?»:

Организационный дизайн и креативные кадры

Виктор Иванов, директор по инновациям Coruna Branding —  "5 принципов стиля мышления специалиста по стратегическому планированию в области бренд-менеджмента".

PR-сопровождение интеллектуальных услуг

Игорь Померанцев, директор по стратегическому маркетингу Getbrand —  "Как делать маркетинг, который не нужно «продавать» в компании: новый подход к созданию продуктов и брендов". 

Место проведения: Креативное пространство Люмьер-Холл, набережная Обводного канала, 74Ц.

Участие строго по предварительной записи. По вопросам участия обращайтесь к координатору проекта: Ирине Егоровой, заместитель руководителя отдела информационных проектов по аналитике ИД «Коммерсантъ» в Санкт-Петербурге,

Тел.: (812) 324-69-49 доб. 251
моб.: +7(911) 972-20-29
egorova@spb.kommersant.ru


Возврат к списку