Новости

BEST CASES CONFERENCE 2022: ИТОГИ СЕЗОНА

BCC22ADPASS_1200х630.png

На минувшей неделе в рамках конференции лучших кейсов были запущены два прямых эфира. Лидеры рейтингов эффективности и креативности АКАР, а также известные бренды и крупнейшие рекламодатели рассказали индустрии о том, как создавали свои лучшие проекты. Среди спикеров  — представители агентств-членов АБКР  — ONY и OTVETDESIGN. В этом сезоне участники провели детальные обзоры кейсов про искусственный интеллект, трансформеров, чудеса ребрендинга, смартфоны и даже про экологию.

10 кейсов

   18 спикеров

   2 часа

   >700 зрителей

Трансляции доступны к просмотру:    


В этом году кейсы разбирали не только команды агентств. Best Cases Conference совместно с представителями от креативных школ выпустила специальный проект Watch and Study. Команда конференции пригласила основателей и преподавателей mads, Wordshop Academy и FERMA обсудить контент ВСС 2022 с точки зрения возможной пользы для студентов и специалистов индустрии. Подробные обзоры закулисья каждого кейса: проблематики и идеи проекта, процесса реализации и полученных результатов — это не только презентация проделанной работы, но и возможность для зрителей получить опыт на основе реальных примеров. 

Участники Watch and Study увидели четыре кейса из программы ВСС 2022 — что полезного можно почерпнуть из реальных проектов? Рассказывают Арина Авдеева, Антон Молодцов и Олег Туманов.

Эфиры доступны на официальном сайте Best Cases Conferenceсайте и YouTube-канале индустриального контент-портала ADPASS.

Best Cases Conference не прощается. Обзоры кейсов этого сезона  будут опубликованы на ADPASS в формате отдельных выпусков. Запланировать свое участие в будущей конференции можно уже сейчас: если у вас есть интересные кейсы и есть, чем поделиться с индустрией, свяжитесь с командой проекта по почте org@akarussia.ru.


Возврат к списку