Новости

ЭКСПЕРТЫ АБКР - В ЖЮРИ ПРЕМИИ "СЕРЕБРЯНЫЙ ЛУЧНИК"

Снимок экрана 2023-01-12 в 15.41.53.png

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - престижная награда для специалистов коммуникационной отрасли. Члены экспертного совета ежегодно оценивают более 200 проектов, а общее их число за 26 лет превысило 6000.  Представители АБКР вошли в состав жюри и экспертного совета Премии:

Член жюри:
Анна Луканина, президент АБКР, управляющий партнер брендингового агентства Depot
 
Члены экспертного совета:
- Мария Архангельская, генеральный директор DDVB, член Совета АБКР;
- Александр Вагин, генеральный директор агентства Supermarket, член Совета АБКР;
- Ольга Зурашвили, бренд-аналитик и арт-директор агентства Zurashvili Branding.

Члены экспертного совета и жюри выберут лучшие проекты в области внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративных медиа, благотворительности, корпоративных, маркетинговых, международных, антикризисных коммуникаций. Статуэтка «Серебряного Лучника» будет вручена за самые значимые культурно-просветительские проекты, оразовательные проекты в сфере коммуникаций. Огромное внимание приковано к проектам в номинациях «Продвижение государственных и общественных программ», «Развитие и продвижение территорий», «Продвижение технологий будущего». 

В этом сезоне заявлено 13 проектных номинаций https://luchnik.ru/award/#anchor-nominations, две персональные: «Мастер» и «Персона», гран-при за лучший региональный проект, гран-при за лучший проект года. 

Проекты на участие в Премии «Серебряный Лучник» принимаются до 25 января 2023 года. Регистрация проектов на конкурс https://luchnik.ru/award/

Возврат к списку