Новости

ФЕСТИВАЛЬ БЕЛЫЙ КВАДРАТ ОБЪЯВИЛ СОСТАВ ЖЮРИ 2023

2 CREATIVE & BRANDING.jpg

Белый Квадрат – один из крупнейших международных фестивалей креативности в Европе, конкурсы которого охватывают весь спектр индустрии коммуникаций, маркетинга, брендинга и креатива, объявил состав жюри

В этом году оценивать конкурсные работы будут четыре основных состава международного жюри CREATIVE & BRANDING JURY, MARKETING & DIGITAL JURY, CRAFT JURY и MASS MEDIA JURY, представленные экспертами с мировым признанием в индустрии рекламы, многочисленными наградами и опытом судейства престижных фестивалей креативности по всему мируВысокий уровень судейства, профессиональная компетентность и беспристрастность в оценке работ являются одной из сильнейших сторон Фестиваля Белый Квадрат. 

В состав CREATIVE & BRANDING JURY приглашены эксперты АБКР - Леонид Фейгин, совладелец и креативный директор DDVB, и Елена Ратнер, арт-директор Depot.

CREATIVE & BRANDING JURY оценит работы в категориях CREATIVE и BRANDING: film, print, radio & audio, outdoor, integrated, branded content & entertainment, creative use of media, communication design, packaging design, digital & interactive design, product design, brand environment design. Основными критериями оценки конкурсных работ выступают креативная идея и ее воплощение.

Ежегодно в Фестивале принимают участие агентства и их конкурсные проекты из 35+ стран мира, а география участников ежегодно расширяется.

Прием конкурсных работ осуществляется онлайн и продлится до 28 апреля 2023, до 31 марта действует льготная стоимостьСкидка для членов АБКР - 10%. Проекты принимаются в 205 номинаций в 8 категориях.


Фестиваль Белый Квадрат входит в Рейтинг креативности АКАР 2023 во всех сегментах: с коэффициентом 5 в национальном рейтинге креативности, с коэффициентом 5 в сегменте брендинг, 6 – в сегменте диджитал и 5 - в сегменте маркетинговых услуг. Рейтинг эффективности АКАР коммуникационных агентств коэффициентом 2 и Рейтинг эффективности АКАР медийных агентств с коэффициентом 2.

Работы-победители будут опубликованы на сайте Фестиваля Белый Квадрат уже 3 июня 2023, а затем на индустриальных ресурсах более чем тридцати стран мира, включая социальные сети. Агентства, компании-финалисты и призеры получат дипломы, а победители заветные статуэтки, подтверждающие прорывные профессиональные достижения авторов от звездного состава жюри Фестиваля Белый Квадрат 2023.




Возврат к списку