Новости

Фестиваль "Среда" объявляет конкурс на лучших спикеров для своей образовательной программы

Образовательная программа Фестиваля нового дизайна «СРЕДА 2019» будет практически полностью состоять из спикеров, которые будут отобраны в результате конкурса.

топ_фб_2.png

Не то что бы мы особо любили пить шампанское, но совершенно точно знаем, что только в результате рискованных экспериментов можно получить действительно что-то ценное и полезное.

Поэтому....
Где бы вы ни жили, если у вас есть интересная тема и вы готовы выступить с лекцией на Фестивале нового дизайна «СРЕДА 2019», который пройдет в Москве в первой половине ноября, то добро пожаловать! Нужно лишь пройти по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfNgTw8cluhQRxpkGb8eFL8I-4yq-JCyG4yv7Xscu_8Ko8BZw/viewform

Внимательно там все почитайте и заполните заявку. Организаторы Фестиваля нового дизайна «СРЕДА 2019» выберут 10 спикеров с самыми интересными и злободневными темами, привезут их в Москву на фестиваль, оплатив дорогу и проживание (регламент отбора спикеров тоже по ссылке).

У вас нет опыта выступлений? Ха! Это не проблема!
Для отобранных спикеров фестиваля организуется эффективная и максимально полезная серия вебинаров на тему презентаций и публичных выступлений. Кроме того отобранные спикеры заранее получат по почте в подарок отличную книгу Криса Андерсона "TED TALKS. Слова меняют мир. Первое официальное руководство по публичным выступлениям".

Если сами не планируете принимать участие в фестивале в качестве спикера, то хотя бы оглянитесь вокруг. Вдруг в поле вашего зрения есть интересные, талантливые люди, которым есть что сказать. Щедро делитесь с ними всей этой информацией.

Ссылка на оформление заявки https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfNgTw8cluhQRxpkGb8eFL8I-4yq-JCyG4yv7Xscu_8Ko8BZw/viewform

Ссылка на сайт фестиваля http://festivalsreda.ru/

 


Возврат к списку