Новости

ГДЕ ПРОЙДЕТ ФЕСТИВАЛЬ РЕКЛАМЫ ОТ REPA?

800-400 копия 2 (1).png

На два дня, 7 и 8 сентября, уникальная площадка Известия Hall будет в полном распоряжении маркетологов отрасли, всех гостей Фестиваля рекламы от REPA, в рамках которого проходят Форум по маркетингу рынка недвижимости и церемония награждения WOW Awards.

Только представьте: 2 000 кв.м. в самом центре Москвы 7 сентября станут местом силы маркетологов рынка недвижимости, где представители ведущих московских и региональных девелоперских компаний, рекламных и коммуникационных агентств, а также самых популярных IT-компаний поделятся инновационными инструментами, приемами и стратегиями, а участники уйдут с новыми знаниями, подходами и технологичными решениями.

А затем, вечером 8 сентября, Известия Hall превратятся в невероятное по энергетике и атмосфере место. Более 500 гостей станут свидетелями или участниками награждения лучших рекламных и маркетинговых проектов рынка недвижимости WOW Awards. Фееричное мероприятие, самая огненная премия рынка недвижимости, вечеринка в самом центре Москвы для вас!

Билеты в продаже. Вот тут. 7 и 8 сентября. Для членов АБКР предоставляется скидка - 10%.

По вопросам приобретения билетов:
Елизавета Козлова
+7 (906) 723 68 73
liza@repa-pr.ru


Возврат к списку