Новости

КОНКУРС DIGITAL-КЕЙСОВ WORKSPACE DIGITAL AWARDS ПРИГЛАШАЕТ АГЕНТСТВА К УЧАСТИЮ

Снимок экрана 2023-01-26 в 13.58.09.png

В конце прошлого года список престижных digital-конкурсов расшился за счет появления новой премии — Workspace Digital Awards.
Ее основателем выступила компания Proactivity Group, также известная по таким проектам как Рейтинг Рунета, Workspace, CMS Magazine, конкурс сайтов и приложений Рейтинг Рунета.

Принять участие в новом конкурсе могут юрлица и предприниматели, причем как агентства, так и компании других специализаций, имеющие в своей структуре соответствующие  отделы.

Ключевая информация для участников:

1. В качестве конкурсных работ принимаются кейсы по дизайну,  рекламе и маркетингу, PR, SEO, SMM, разработке сайтов и приложений. 

2. При желании кейсы можно отправлять сразу в две номинации. Всего предусмотрено 8 категорий относительна видов digital-работ, в каждой из которых по несколько номинаций.

3. Последний день для подачи кейсов — 28 февраля. До этого же дня можно вносить правки в уже поданные кейсы.

4. Голосование жюри стартует в марте и пройдет в 2 этапа. Работы будут оцениваться по таким критериям как: 1)  результативность, 2) особенности проекта, 3) “упаковка” кейса.

5. Оценивать работы будут как руководители ведущих digital и брендинговых агентств, среди которых эксперты АБКР Сергей Редин, CEO and Founder, REDIN DESIGN AGENCY и Владислав Танвель, Head of Marketing, ART. LEBEDEV STUDIO, а также - CreativePeople, Red Collar, Everest, Extyl, AIC + Qsoft и другие, так и эксперты из крупнейших компаний других отраслей - Яндекс Афиша, Райффайзен, Сбербанк, МТС, Утконос, СДЭК, ВТБ и другие.

6. В апреле-мае в Москве пройдет официальная церемония чествования победителей. До этого момента списки победителей будут держаться в тайне.

7. Обладатели первых трех мест в каждой номинации получат памятные дипломы, а обладатели золота — фирменные статуэтки премии.

8. Информационную поддержку премии оказывают: 3DNews, Pressfeed, SearchEngines, SEONews, Cossa,  Rusability, Лайкни.ру, ARDA, Нетология,CMS Magazine, АБКР и другие.

Для членов АБКР предоставляется скидка в 10%. 

Катерина Логвинова, представитель оргкомитета Workspace Digital Awards: “В отличие от рейтингов, занимаемые строчки в которых во многом зависят от размеров проектов и их количества, конкурсы более демократичнее. Не важно, сколько лет агентству и сколько у него клиентов. Если проект был реализован профессионально и так же профессионально описан, он имеет высокие шансы на победу”. 

Перейти на сайт конкурса!

Возврат к списку