Новости

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДИЗАЙНА И ЦИФРОВОГО ИСКУССТВА OFFF MOSCOW 2021

OFFF.jpg

Skillbox приглашает на Международный фестиваль дизайна и цифрового искусства OFFF Moscow 2021, который пройдёт 3 и 4 сентября 2021 г. 

Каждый год фестиваль OFFF проходит в Барселоне и путешествует по миру. Его цель — дать дизайнерам и художникам возможность зарядиться идеями и обменяться опытом. Онлайн-университет Skillboх привезет фестиваль OFFF в Москву в третий раз. На OFFF Moscow 2021 художники со всего мира расскажут о своем опыте и покажут, как может выглядеть будущее. Будут презентации, кейсы, практика и глубокие размышления о смысле дизайна. 
 
OFFF Moscow — фестиваль для дизайнеров, арт-директоров, художников, креаторов и всех, кто хочет учиться, вдохновляться и совершенствовать свое мышление. 

Вас ждут:
👉 презентации и разборы лучших визуальных кейсов: музыкальных клипов, рекламных роликов, афиш, анимации и статичной графики;
👉 инсайты от знаменитых дизайнеров и креаторов;
👉 общение с профессиональным комьюнити

Хедлайнер фестиваля: Стефан Загмайстер — легендарный нью-йоркский дизайнер, автор культовых обложек альбомов The Rolling Stones, Aerosmith, Jay Z, Lou Reed, OK Go., обладатель премии Грэмми за лучший креатив к обложке альбома (Talking Heads, 1995), автор открывающих титров в сериале True Detective. Загмайстер собрал практически все ключевые награды в сфере дизайна, а за свое оформление музыкальных альбомов получил две статуэтки «Грэмми».

Для членов АБКР предоставляются скидки.

Возврат к списку