Новости

НАЗВАНЫ ПОБЕДИТЕЛИ XXVI ПРЕМИИ "СЕРЕБРЯНЫЙ ЛУЧНИК"

5N6A6248.jpg

3 марта 2023 года состоялась торжественная церемония награждения победителей премии в области развития общественных связей  «Серебряный Лучник».  За статуэтками премии и дипломами на сцену исторического зала отеля «Метрополь» поднимались авторы самых эффективных и резонансных проектов по итогам 2022 года. 

В общей сложности соискатели подали 280 проектов в 13 номинациях. К открытым презентациям, по итогам которых определяются победители, жюри допустило 86 проектов. Одним из победителей стало брендинговое агентство 2BR, входящее в АБКР.

2br-min.jpg

Брендинговое агентство 2BR стало лауреатом номинации «Благотворительность» — жюри признало лучшим его проект по созданию сообщества "До мурашек", объединившего ребят с синдромом Дауна. Награду получила генеральный директор агентства Ольга Кононович. Поздравляем!

abkr-min.jpg

Президент АБКР и управляющий партнер Depot Анна Луканин вручила представителю компании Авито диплом победителя в номинации «Антикризисные коммуникации» за проект "Авито: как улучшить восприятие безопасности платформы с помощью коммуникаций".

Полный список победителей доступен на сайте премии https://luchnik.ru/laureates/ 




Возврат к списку