Новости

Объявлены победители фестиваля Белый Квадрат 2023

1 (3).jpg

Белый Квадрат, один из крупнейших международных фестивалей креативности в Европе, конкурсы которого охватывают весь спектр индустрии коммуникаций, маркетинга, рекламы, брендинга и креатива, объявил победителей фестиваля 2023. 

Белый Квадрат, продвигая креатив, высоко ценит творческие идеи и людей в индустрии, разделяет принципы социально-ответственного маркетинга, миролюбия и отстаивает общечеловеческие ценности.

В этом году в конкурсной программе приняли участие 759 работ от представителей креативных, коммуникационных, маркетинговых, рекламных, брендинговых и PR-агентств 35 стран мира. Как и в предыдущие годы, наибольшее количество работ было подано в категорию Creative.    

Высокий уровень судейства, профессиональная компетентность и беспристрастность в оценке работ являются одной из сильнейших сторон фестиваля. Конкурсные работы фестиваля Белый Квадрат 2023 оценивали четыре состава международного жюриэксперты индустрии коммуникаций более 40 стран, в портфолио которых многочисленные награды и опыт судейства престижных фестивалей креативности по всему миру. Оценка работ прошла в два этапа. На первом – члены жюри определили лонглист фестиваля, а на втором – сформировали шорт-листы, выбрали призеров и победителей и номинировали работы на Гран-при фестиваля из числа обладателей первых мест.

Поздравляем победителей и финалистов фестиваля, особенно агентства, состоящие в АБКР. Призовые места получили работы ENDY, Terminal Design Branding Agency и Svoe mnenie. В шорт-листы вошли проекты ONY, Proektmarketing+1 и Svoe mnenie.

BRANDING
COMMUNICATION DESIGN
Creation of New Brand Identity
Bronze
Проект OmGTU агентства ENDY
BRANDING
COMMUNICATION DESIGN
Rebrand / Refresh of an Еxisting Brand
Short-list
проект Rebranding MTS агентства ONY  
BRANDING
COMMUNICATION DESIGN
Rebrand / Refresh of an Еxisting Brand
Short-list
проект Mayakovsky Norilsk North Drama Theater агентства Proektmarketing+1BRANDING
COMMUNICATION DESIGN
Design Craft
Silver
проект Freelabel агентства Terminal Design Branding Agency

PACKAGING DESIGN
Packaging of foodstuffs
Short-list
проект Gastronom агентства Svoe mnenieSvoe Mnenie.jpg
PACKAGING DESIGN
Packaging of non-food products
Silver
проект Horror Ray агентства Svoe mnenie
Svoe Mnenie2.jpg

Полный список победителей на сайте фестиваля.


Возврат к списку