Новости

ОТКРЫТА АККРЕДИТАЦИЯ НА ЦЕРЕМОНИЮ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 15-ГО КМФР 

 30 мая в Киеве в НСК «Олимпийский» состоится Церемония награждения победителей 15-го Киевского Международного Фестиваля Рекламы. С сегодняшнего дня открыта продажа билетов на Церемонию.

 

Для покупки билета вам необходимо будет зарегистрироваться на сайте фестиваля, и в личном кабинете выбрать необходимое количество билетов, после чего запросить счет.

Уже зарегистрированным участникам, подавшим работы, повторно регистрироваться не нужно, в их личном кабинете появился пункт меню «Билеты»,  в котором можно заказать аккредитацию.

Оплатив счет, вы получите уникальный код, который необходимо распечатать для предъявления при получении билетов – либо в офисе Оргкомитета, либо в день Церемонии на стойке регистрации. Пошагово механизм покупки билетов описан в разделе «Участие» сайта КМФР.
Добраться до НСК "Олимпийский" можно от ст. метро «Олимпийская» или «Дворец Спорта». Церемония состоится в Холле Чемпионов. Время начала Оргкомитет объявит дополнительно.

Также напоминаем о дедлайне подачи работ, который наступит уже через  4 дня – 25 апреля! Для подачи работ регистрируйтесь на сайте фестиваля. Не забывайте, что подача одной работы более, чем в две категории одного конкурса в этом году не допускается. Однако, если вы очень хотите подать ваш кейс в 3 и больше категорий одного конкурса, то подойдите к этому творчески. Не клонируйте кейс - именно это запрещено, а адаптируйте его под конкретную категорию. Все вопросы вы можете обсудить с Оргкомитетом КМФР. Не упустите шанс стать частью конкурсной программы фестиваля!

 

По вопросам регистрации и оформления работ пишите в Оргкомитет КМФР (festival@adcoalition.org.ua – Екатерина Грабовская, project@adcoalition.org.ua –  Ольга Подгорская).


Возврат к списку