Новости

ПОСЛЕДНИЕ ДНИ СВЕРХРАННЕЙ ПОДАЧИ РАБОТ НА ФЕСТИВАЛЬ НОВОГО ДИЗАЙНА «СРЕДА 2021»

последние дни сверхранней подачи (1).png

Остаются буквально считанные дни до завершения сверхранней подачи заявок на Фестиваль нового дизайна СРЕДА 2021, а это значит, что стоит поторопиться. Сейчас еще действуют самые выгодные условия участия в одном из самых престижных и интересных дизайнерских фестивалей России. В период с 24 июня по 20 октября стоимость участия будет выше. 

Для членов АБКР скидка на подачу работ – 5%.

С условиями и правилами участия, а также с номинациями Фестиваля нового дизайна СРЕДА 2021 вы можете ознакомиться на странице сайта по ссылке: http://festivalsreda.ru/rules/

Напоминаем про дополнительный бонус для всех призеров Фестиваля нового дизайна СРЕДА 2020 в виде одной бесплатной дополнительной заявки в любую номинацию фестиваля. Для этого нужно лишь подать и оплатить хотя бы одну заявку.

Организаторы фестиваля всегда готовы прийти вам на помощь и ответить на любые вопросы. Если вы столкнулись с проблемой при подаче заявки или у вас возникли вопросы по выбору номинации, оформлению или подаче заявки вы всегда можете написать письмо по адресу info@festivalsreda.ru или позвонить по телефону +7 (926) 17 17 826.

Ждем вас на Фестивале нового дизайна СРЕДА 2021 и желаем вам победы!


Возврат к списку