Новости

Премия MEDMEN HEALTHCARE CREATIVE AWARDS представляет рейтинг креативности

рейтинг фарм креативности (1).jpeg

Окей, фарма, кто самый креативный?

Креативная фармацевтическая Премия MedMen Healthcare Creative Awards представляет рейтинг фарм креативности всех участников на основе наград, полученных с 2019 года. Рейтинг фарм креативности Премии MedMen Healthcare Creative Awards – это «градусник», шкала которого покажет ваш уровень креативности и экспертизы в сфере здравоохранения!

Рейтинг представлен в двух вариациях: рейтинг агентств и рейтинг компаний, что позволит узнать, кто самый креативный среди агентств и какая из компаний самая креативная и активная.
Премия суммирует полученные награды по каждому агентству и компании по бальной системе. В 2023 году будут собраны данные за 4 года. Рейтинг обновится в декабре 2023 года, после объявления новых победителей. Далее, каждый год рейтинг будет пересчитываться с учетом новых данных по участникам и наградам. 

Рейтинг фарм креативности опубликован на сайте премии https://medmenfest.ru/rating.
Получите признание не только на словах и статуэтках, а войдите в рейтинг самых креативных, чтобы рынок знал своих героев.

БОЛЕЕМ ЗА ЗДОРОВЫЙ КРЕАТИВ!

В случае возникновения вопросов и уточнений вы можете связаться со службой поддержки по электронной почте info@medmenfest.ru.
Для максимально быстрых ответов на любой вопрос воспользуйтесь телеграм-ботом премии: @medmenfestbot.
Подписывайтесь на канал премии https://t.me/medmenfest, чтобы узнавать все новости и получать интересную информацию.


Возврат к списку