Новости
Пресс-конференция, приуроченная к старту XXVI рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров»
Спикеры:
· Дмитрий Зеленин, Ассоциация менеджеров, президент;
· Вячеслав Евсеев, Ассоциация менеджеров, исполнительный директор;
· Сергей Худяков, страховой брокер Mainsgroup, совладелец;
· Дарья Крячкова, Норникель, вице-президент по кадровой политике;
· Любовь Маляревская, медиахолдинг «Русская медиагруппа», генеральный директор;
· Наталья Пичугина, компания Гринатом, директор по персоналу;
· К участию в пресс-конференции приглашены топ-менеджеры компаний: Альфа-Банк, ГК Softline.
В последние годы российская экономика столкнулась с рядом серьезных вызовов, которые потребовали от компаний максимальной гибкости, адаптивности и смелости в принятии решений. Прежние модели ведения бизнеса больше не работают. На первый план выходят новые стратегии и методы, которые помогают организациям не только выживать, но и успешно развиваться в условиях постоянных изменений и неопределенности. В этом контексте особую значимость приобретает роль лидеров как ключевых драйверов изменений и инноваций. Именно от их гибкости, креативности и способности трансформировать преграды в новые возможности зависит стабильность и процветание их компаний.
В рамках пресс-конференции топ-менеджеры, руководители ведущих российских компаний, обсудят важные аспекты современного лидерства, ответят на вопросы о том, как вдохновлять команды на внедрение инноваций и обеспечивать устойчивый рост организаций, ответят на вопросы, как эффективно трансформировать вызовы и препятствия в новые возможности для бизнеса.
Эксперты обсудят:
2. Какие подходы используют управленцы для мотивации своих команд на активное участие в процессе внедрения инноваций.
3. Как организации инвестируют в развитие талантов и навыков сотрудников, чтобы поддерживать инновационную среду.
4. Как лидеру поддерживать корпоративную культуру, способствующую инновациям. Какие ценности и принципы играют ключевую роль в этом процессе.
5. Какие качества являются наиболее важными для управленца, чтобы привести компанию к успеху и устойчивому росту в условиях постоянных изменений.
В ходе дискуссии будет также рассмотрена методология XXVI рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» и изменения, произошедшие в нем за последний год. Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» публикуется ежегодно на страницах газеты «Коммерсантъ». Является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских руководителей высшего звена. Он подводит итоги работы за год и выявляет лучших управленцев в наиболее значимых функциональных направлениях по мнению самих представителей профессионального сообщества.
Место проведения: Москва, Пресс-центр «Россия сегодня», Зубовский бульвар, д. 4
Аккредитация возможна по ссылке: https://amr.ru/calendar/association/list/12080/
Или пишите нам напрямую в пресс-службу, достаточно прислать ФИО представителей.
Контактное лицо для аккредитации: Екатерина Булдакова e.buldakova@amr.ru, +7 (985) 198 0771