Новости

ПРЕЗИДЕНТ АБКР ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ В РАМКАХ ПЕТЕРБУРГСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА 2021

Анна Луканиа, управляющий партнёр Depot, президент Ассоциации брендинговых компаний России, примет участие в качестве спикера на интенсивной образовательной программе в рамках Петербургского международного экономического форума 2021.

ПМЭФ.jpg

2 июня Анна расскажет про брендинг авторам 30 лучших проектов в сфере креативной индустрии. Лучшие проекты были выбраны по результатам конкурса на «Российской креативной неделе» весной этого года.

Игорь М. Намаконов, генеральный директор Creative Russia Network: «В этом году по результатам конкурса на «Российской креативной неделе» были отобраны 30 молодых авторов лучших проектов в сфере креативных индустрий из 23 российских регионов России.
Теперь они примут участие в креативно-образовательной программе КОД на ПМЭФ – совместной инициативе ФКИ и ФГБУ «Роскультцентр». 10 выдающихся представителей сферы креативных индустрий проведут для молодых авторов мастер-классы, воркшопы и личные беседы, ответят на вопросы, помогут сориентироваться в развитии собственных проектов. Задачи Федерации Креативных Индустрий в рамках программы – доработать, отшлифовать проекты участников с экспертами, найти дополнительную добавленную ценность, сделать проекты привлекательными для инвесторов, партнеров и представить их в формате очной защиты жюри из состава участников ПМЭФ.
Поэтому в качестве менторов были приглашены такие люди как Анна Луканина, президент АБКР, которая не просто глубоко понимает свою тему, но и делает правильные профессиональные установки. Сейчас я нахожусь в предвкушении от нашей грядущей совместной коллаборации».

После лекторских выступлений в формате World Café участники форума примут участие в открытой беседе с каждым из спикеров.

В секции вместе с Анной выступят: Алиса Прудникова, Комиссар Уральской индустриальной биеннале современного искусства, и Сергей Матвеев, Президент Федерации интеллектуальной собственности.

Возврат к списку