Новости

РЕЙТИНГ ФЕСТИВАЛЯ SREDA

топ_15.png

В сводном рейтинге SREDA учтены результаты Фестиваля нового дизайна СРЕДА за 2019 и 2020 годы. В рейтинг не включены результаты номинации «Концепции». Для этого будет отдельный рейтинг SREDA.Young, над которым еще ведётся работа.

Суть рейтинга, в котором так заинтересован бизнес:

1. Рейтинг сводный и в нем будут учитываться баллы по результатам участия в Фестивале нового дизайна СРЕДА за каждый год. К набранным ранее баллам за будут добавляться новые.

2. Точкой отсчета рейтинга являются результаты Фестиваля нового дизайна СРЕДА 2019 года.

3. Вес наград: гран-при - 30 баллов, золото и победа в специальных номинациях - 20 баллов, cеребро - 15 баллов, бронза - 10 баллов, шорт-лист - 5 баллов.

4. Рейтинг будет опубликован на сайте фестиваля, а также будет рассылаться индустриальным ассоциациям, союзам и организациям и всем заинтересованным компаниям.

Вадим Буньков, соорганизатор Фестиваля нового дизайна СРЕДА: "Для нас всегда было очень важным быть полезными для тех, кто участвует в фестивале и своими работами демонстрирует, что можно менять визуальную среду в России к лучшему. Я имею в виду не только крупные известные студии и агентства, но и малоизвестные небольшие команды и фрилансеров. Мы хотим дать им еще один инструмент для продвижения, еще один стимул для движения вперед. Мы давно получаем запросы от бизнес-ассоциаций, компаний и даже от отдельных предпринимателей, на то, что бы создать рейтинг лучших дизайнеров, студий и агентств, которые наиболее успешно работают с визуальным контентом. К нам обращаются, потому что все самые крутые дизайнерские работы в брендинге, рекламе, диджитал оказываются на Фестивале нового дизайна СРЕДА, а экспертная оценка этих работ одна из лучших в стране.

В последние дни было много жарких дискуссий вокруг Фестиваля нового дизайна СРЕДА. Мы как никогда ранее почувствовали вашу поддержку и солидарность. В качестве благодарности мы сделали специальный промокод SREDA, по которому можно до 28 июля подать заявки со скидкой 20%. Для этого достаточно загрузить свои работы на фестиваль и при оплате активировать промокод SREDA".

С условиями и правилами участия, а также с номинациями Фестиваля нового дизайна СРЕДА 2021 вы можете ознакомиться на странице сайта по ссылке: http://festivalsreda.ru/rules/

Для членов АБКР скидка на подачу работ – 5%.


Возврат к списку