Новости

Эксперты АБКР выступят на конференции «Упаковочный бизнес России на пороге изменений. Экология, консолидация, индустрия 4.0 – как найти свой путь?» в рамках выставки RosUpack 2017

21 июня 2017 г. в МВЦ «Крокус Экспо» при поддержке АБКР состоится международная научно-практическая конференция «Упаковочный бизнес России на пороге изменений. Экология, консолидация, индустрия 4.0 – как найти свой путь?» в рамках 22-й Международной выставки упаковочной индустрии RosUpack 2017. 

На конференции выступят эксперты АБКР:

Анна Луканина, управляющий партнёр брендингового агентства Depot WPF с темой: «Дизайн упаковки не обязан быть красивым. Он обязан быть эффективным» и Андрей Сулимко, руководитель клиентской службы Сoruna Branding с темой: "Подводные камни при разработке упаковки».

Участие в конференции бесплатное. Необходима регистрация.

RosUpack — самая крупная в России и странах Восточной Европы выставка упаковочной индустрии, единственная в России выставка, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой, перерабатывающей, химической промышленности, медицины и фармацевтики, а также предприятия общественного питания, оптовой и розничной торговли, складского хозяйства, логистики и др.

Разделы выставки:

• Оборудование

• Готовая упаковка и этикетка

• Групповая упаковка и складские системы

• Сырье и материалы

В 2016 году в выставке приняли участие 500 компаний из 33 стран мира. Экспозицию посетили 18 842 специалиста. В этом году в выставке примут участие около 600 компаний из более 30 стран мира. Подготовлена обширная деловая программа.

Выставка RosUpack прошла сертификацию по международным стандартам и отмечена Знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), а также знаком Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Согласно общероссийскому рейтингу выставок RosUpack является лучшей выставкой России по тематике «Упаковка и этикетка».

Электронный билет для прохода на выставку


Возврат к списку