Новости

Счастливый набор новичка

СНН.png
Нам много раз приходилось слышать о том, что у Фестиваля нового дизайна СРЕДА «легкая рука». Буквально одно соприкосновение с фестивалем и вот уже получен волшебный импульс: взлетают карьеры, поступают крутые предложения, появляются интересные проекты и клиенты, о которых раньше приходилось только мечтать. Почему так происходит, мы не знаем. Возможно, этому есть какое-то научное объяснение, а может быть это просто магия. Но…
Если есть такой эффект, то почему бы его не использовать на полную катушку?

Поэтому Фестиваль нового дизайна СРЕДА совместно с  АБКР придумали акцию и назвали ее «Счастливый набор новичка». В чем ее суть?

Для всех членов АБКР, которые впервые будут участвовать в Фестивале нового дизайна СРЕДА, предоставляются следующие приятные бонусы:

1. Дополнительная скидка на участие в размере 10%, которая будет суммироваться с уже имеющейся скидкой в 5% для всех членов АБКР. Скидка распространяется на все номинации фестиваля, кроме номинации «PRO BONO».

2. Визитная карточка участника: небольшое интервью с участником. В этом интервью участник сможет подробно рассказать о себе, и показать свои лучшие работы. Интервью будет опубликовано на всех ресурсах АБКР и Фестиваля нового дизайна СРЕДА (соцсети, телеграм, рассылки).

3. Совершенно бесплатная онлайн-консультация по участию в фестивале от Генерального продюсера фестиваля нового дизайна СРЕДА. Это очень полезная опция для того, чтобы качественно и правильно подготовить работы к подаче на фестиваль. Здесь есть нюансы и лайфхаки, и организаторы фестиваля с удовольствием ими поделятся.

Как получить «Счастливый набор новичка»? Очень просто.
В первую очередь необходимо быть членом АБКР. Далее вы регистрируете свою компанию (как юридическое лицо) и заполняете профиль компании на сайте фестиваля по ссылке: https://2023.festivalsreda.ru/cabinet/register/
Не забудьте поставить галочку в графе «член АБКР».
Напишите письмо по адресу: info@festivalsreda.ru о том, что вы прошли регистрацию и желаете получить свой «Счастливый набор новичка». Вам будет предоставлена дополнительная скидка 10%  и в ответном письме будут высланы вопросы для интервью. Время для онлайн-консультации будет согласовано в переписке.

Новички, добро пожаловать на Фестиваль нового дизайна СРЕДА, ведь у фестиваля «рука легкая». Пусть «Счастливый набор новичка» станет для вас действительно счастливым. И полезным.

 




Возврат к списку