Новости

SILVER MERCURY XX2. ИЮНЬ В ОКТЯБРЕ

1090_475 (1).png

SILVER MERCURY XX2 определился с площадкой! Фестиваль состоится на Красном Октябре! Вас встретят на площадке, исторически важной для самых продвинутых индустрий, которой, мы уверены, является и реклама.

Теперь следующее: КОГДА?

Новые даты: 8-9 июня — среда и четверг. Два полных дня, в которых запланирована программа на 14 часов! Включая сессии нового формата маркетплейс. 

Напомним, что 50% секций деловой программы будет проводиться в формате маркетплейса. Это SILVER MERCURY придумал для того, чтобы напрямую свести рекламистов и рекламодателей. Каждому участнику маркетплейса дается 10 минут, чтобы рассказать потенциальным заказчикам о своих преимуществах и о том, почему компании нужно выбрать именно его для выполнения своих маркетинговых задач. 

Агентства-номинанты, подавшие больше 4-х заявок, попадают на маркетплейс автоматически. У вас есть еще время! 29 апреля - последний день подачи заявок.

Для членов АБКР предусмотрены особые условия: скидка 10% на подачу заявок в блок BEST OF BRANDING, включающий 12 номинаций.

Подавайте заявки, выступайте, находите крупных клиентов! SILVER MERCURY ХХ2 - больше, чем фестиваль.

Успевайте подать заявку!

И читайте ТГ канал Серебряного Меркурия, чтобы быть в курсе всех новостей программы. Ну и совсем скоро будет представлено жюри премии.




Возврат к списку