Новости

В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ ROSUPACK ПРОЙДУТ ДВЕ КОНФЕРЕНЦИИ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ АБКР 

18 июня 2015 г. в рамках международной выставки RosUpack 2015 пройдут две конференции при поддержке Ассоциации брендинговых компаний России (АБКР) - «Российский упаковочный рынок в новых экономических и геополитических условиях» в МВЦ «Крокус Экспо и «Тенденции российского рынка упаковки и этикетки в свете общеэкономической ситуации в стране» наарт-площадке PAPER.

На конференции «Российский упаковочный рынок в новых экономических и геополитических условиях» выступят: Андрей Горнов, креативный директор брендингового агентства Getbrand, член Совета АБКР с темой: "Как правильно выбрать упаковочное решение для предприятия, чтобы вас заметил потребитель" и Алексей Царегородцев, генеральный директор брендингового агентства REALPRO, член Совета АБКР с темой: "Как небольшому предприятию сделать упаковку, которая будет продавать даже самые обычные продукты?"

 

Участие в конференции бесплатное.

Полная программа конференции на сайте выставки RosUpack»: http://www.rosupack.com/ru-RU/home/visitors/business_program.aspx

Конференция состоится 18 июня 2015 г. в 10:00 в МВЦ «Крокус Экспо (павильон 1, конференц-зал 3) по адресу: г.Москва, 65-66 км. МКАД.

 

На конференции «Тенденции российского рынка упаковки и этикетки в свете общеэкономической ситуации в стране» выступят:  Григорий Храбров, бренд-стратег брендингового агентства Brandson Branding Agency с темой: «Влияние импортозамещения на визуальный облик новых российских брендов» и Андрей Горнов, креативный директор брендингового агентства Getbrand, член Совета АБКР с темой: "Как правильно выбрать упаковочное решение для предприятия, чтобы вас заметил потребитель".

 

Участие в конференции бесплатное.

 

Полная программа конференции на сайте компании «Дубль В»: http://www.doublev.ru/news/1095/

Конференция состоится 18 июня 2015 г. в 15:00 на арт-площадке PAPERпо адресу: г.Москва, м.Кропоткинская, Берсеневский пер., д.2/1.


Возврат к списку