Новости

WOW AWARDS 2021 ОПУБЛИКОВАЛИ ВСЕ КЕЙСЫ УЧАСТНИКОВ

IMG_3032.PNG

ВНИМАНИЕ, на сайте опубликованы все кейсы участников WOW Awards 2021!

На этой неделе уже завершится онлайн-голосование премии WOW Awards. Судьи судят, заявки заявлены, номинации укомплектованы. Теперь и вы, наравне с членами экспертного жюри можете увидеть все принятые к состязанию кейсы – лучшие работы застройщиков и рекламщиков за год!

В этом году было подано без малого 300 заявок, а значит, судьям предстоит сложнейший выбор наилучших из лучших. Не пожалейте времени, чтобы посмотреть на крутые кейсы: впечатляйтесь, завидуйте, вдохновляйтесь и в лучшем смысле слова «болейте» за своих фаворитов.

Более трёх недель девелоперы, рекламные агентства, брокеры и управляющие компании со всей страны подавали заявки на WOW Awards в пяти категориях. Напомним, что жюри премии – настоящие легенды рекламы, маркетинга и брендинга. Экспертный совет премии состоит из директоров по маркетингу девелоперских компаний, креативных директоров рекламных и брендинговых агентств, среди которых 10 экспертов АБКР. Все они имеют воплощенные ярчайшие проекты и знают, что зачастую балом правит не бюджет, а эмоция.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКИ УЧАСТНИКОВ

Купить билет на церемонию или Форум по маркетингу:
Елена Суранова
+7 (910) 461 49 61
lena@repa-pr.ru

Скидка для членов АБКР на посещение церемонии награждения и форума по маркетингу — 15%.


Возврат к списку