Новости

22, 23, 24 сентября, ВЫСТАВКА «МИР ДЕТСТВА» 

ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР», ВЫСШАЯ ШКОЛА БРЕНДИНГА, И АССОЦИАЦИЯ БРЕНДИНГОВЫХ КОМПАНИЙ РОССИИ ПРЕДСТАВЛЯЮТ:

НОВЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ЭКСПО-АКАДЕМИЯ».

«ЭКСПО-АКАДЕМИЯ» – это серия семинаров, мастер-классов, лекций на темы маркетинга, брендинга, бизнес-стратегии, рекламы, в рамках крупнейших отраслевых выставок, проходящих на базе ЗАО «Экспоцентр».

Проект создан с учетом потребностей участников выставок и носит сугубо практический, прикладной характер обучения. Программа мероприятий будет формироваться на основе результатов опросов и пожеланий представителей бизнеса.
Участие в «ЭКСПО-АКАДЕМИИ» будет полезно как для представителей уже успешно действующих компаний, так и тем, кто только планирует открыть своё дело. Знания и навыки, которые будут получены в ходе общения с признанными экспертами отрасли, помогут участникам проекта развить собственные бренды, внедрить новые техники и модели организации работы, увеличить продажи, эффективно управлять маркетингом – тем самым повысить доходность своего бизнеса.

Открытие «ЭКСПО-АКАДЕМИИ» состоится 22 сентября в 11:00 в рамках деловой программы выставок «МИР ДЕТСТВА» И «CJF-ДЕТСКАЯ МОДА -2015. ОСЕНЬ»

Вас ждут три увлекательных дня знаний от ведущих специалистов и экспертов отрасли маркетинга, брендинга и менеджмента. Вся программа соответствует актуальным бизнес-решениям в детской индустрии.


Возврат к списку