Новости

На выставке FoodTech Krasnodar состоится секция АБКР

256х256_правки-03.jpg

Основные темы секции АБКР - изменения в поведении потребителей, эволюция упаковки в мире e-commerce, клиентский опыт и новые горизонты продуктовых брендов. Эффектным завершением сессии станет брендинг-шоу «Разработка» от студии «Адекватные люди».

Выставка FoodTech Krasnodar-2021 проводится для производителей продуктов питания и напитков. Чтобы представить максимально широкий спектр решений, организаторы распределили выставочные площади между несколькими крупными разделами: оборудование для производства напитков и продуктов питания, комплектующие материалы, ингредиенты для пищевых производств. Деловую программу представит форум для рестораторов, шефов и управляющих RestArt, а также секция для профессионалов в маркетинге и дизайне от АБКР.

Профессионалов в брендинге и маркетинге ждут 22 апреля 2021 года с 14:00 до 18:00.

FOOD TECH PIC.jpg

Оригинальное брендинг-шоу от студии «Адекватные люди» станет для дизайнеров отличной тренировкой в создании ярких брендов. Потенциальные заказчики – производители – смогут оценить широкий диапазон самых разных креативных решений. 

FOOD TECH PIC2.jpg

Для бесплатного посещения секции АБКР необходимо получить билет на выставку FoodTech Krasnodar https://www.foodtech-krasnodar.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx


Возврат к списку