Новости

26-ой Международный фестиваль рекламы Golden Drum пройдёт при поддержке АБКР

Один из самых престижных креативных конкурсов Европы, 26-ой Международный фестиваль рекламы Golden Drum, пройдет 17 и 18 октября 2019 года в Портороже, Словения.

26GD_visual_440x1620.jpg

На сцене Golden Drum выступят около 40 международных спикеров, которые расскажут о действиях, способствующих положительным изменениям в различных сферах и обратят внимание слушателей на рекламу как двигателя будущего. Агентства MSL четвертый год подряд  проведут комплексную  коммуникативную деятельность в рамках фестиваля Golden Drum на рынках 15 стран Центральной и Восточной Европы, среди которых: Хорватия, Болгария, Чешская Республика, Финляндия, Греция, Венгрия, Италия, Черногория, Северная Македония, Польша, Сербия, Словакия, Румыния, Россия и Турция. 

"Мы счастливы быть частью Golden Drum Festival! Мы не первый год работаем на этом фестивале и с нетерпением ждем продолжения” - говорит Зофья Бугайна-Касдепке (Zofia Bugajna-Kasdepke), директор по развитию MSL CEE.
 
26-ой фестиваль Golden Drum готовит множество сюрпризов. Славой Жижек (Slavoj Žižek,), один из самых публикуемых философов начала 21 века, примет участие  в качестве заключительного спикера в первый день фестиваля.  Жижек также является международным директором  Института Гуманитарных Наук Биркбека (Birkbeck Institute for Humanities), выдающимся ученым университета Кен Хи в Сеуле (Kyung Hee University) и старшим научным сотрудником факультета философии кафедры искусства Университета  Любляны в Словении. 
 
Объединяя классическую немецкую философию с лаканским психоанализом, мысль Жижека движется от наиболее требовательных философских высот к радикальной критике современного капитализма. Психолог и культурный теоретик известен обращением к темам психоанализа, политики и массовой культуры, совмещенным с его провокационным стилем и отличительным юмором.   
 
26-ой фестивальGolden Drum также представляет новую награду, названную “Лучший гений места” (The best of Genius Loci), которая войдет в группу “Местный дух/ Гений места (Local Spirit / Genius Loci) .  Впервые данная премия будет вручена жюри раздела WHY за лучшую работу с местными традициями, подчеркивая самобытность культур.
 
Golden Drum по-прежнему состоит из двух основных разделов WHAT и  WHY. Каждый раздел имеет группы и категории, которые отражают последние тенденции в рекламной и творческой индустриях: кино, печатная и внешняя реклама, аудио,диджитал, дизайн, инновации, крафт, интегрированные Integrated, активация, построение бренда , функциональная эффективность, контент, вовлечение, Гений места/Местный дух и социальное благо.

26GD_Entry dealine_13 Avgust.jpgКлючевые даты:
Дедлайн для подачи заявки: 13 августа 2019 (24:00). Членам АБКР предоставляется скидка 10%.
Дедлайн для регистрации участников Early bird: 13 августа (24:00)
Дедлайн для подачи заявки юных участников Young Drummers: 10 сентября 2019 (24:00)
Финальные списки будут опубликованы 16 октября 2019
Церемония награждения GOLDEN DRUM GALA состоится 18 октября 2019 в 20:30
26-й фестиваль GOLDEN DRUM состоится 17-18 октября 2019

Больше информации о фестивале Golden Drum:  
Регистрация https://engine.goldendrum.com
Условия участия https://goldendrum.com/wp-content/uploads/2019/06/26_Golden_Drum_EntryHandbook.pdf


Возврат к списку