Новости

41-ый День брендинга состоится на Форуме маркетинга и рекламы «Жираф»!

23-25 октября 2019 г. в Ростове-на-Дону состоится самое ожидаемое событие на юге России в сфере рекламы, PR и digital – ежегодный форум «Жираф»!

КАРТИНКА.png

Три дня интенсивного маркетинга, 55 мастер-классов нон-стоп от 50 ведущих экспертов со всей России! Форум собирает на одной площадке более тысячи участников: специалистов по рекламе, продвижению, PR, SMM, бренд-менеджеров, руководителей и ведущих специалистов отделов маркетинга, владельцев бизнеса и руководителей высшего звена, HR-специалистов, дизайнеров.

В рамках форума, 24 октября с 10.00 до 18.00, эксперты АБКР проведут 41-ый День брендинга:

Артем Маслов, управляющий партнер Clёver Branding, модератор Дня брендинга
маслов.jpg
Денис Шлесберг, генеральный директор "Артоника", модератор Дня брендинга

шлесберг.jpg
Ольга Гнатенко, Client Service Director брендингового агентства "Свое мнение" 

гнатенко.jpg

Семён Либерман, директор брендингового агентства Fenomen 

либерман.jpg
Ольга Кононович, руководитель проектов брендингового агентства 2-Br 
кононович 2.jpg

Ирина Шмидт, дизайн-директор и Дарья Ерасова, руководитель направления стратегии и развития

шмидт ерасова.jpg

Ключевым мероприятием, проходящим в рамках Форума маркетинга и рекламы, вновь станет единственный в регионе профессиональный конкурс «Бои маркетологов». 

«Бои маркетологов» - это самое ожидаемое мероприятие осени. Впервые проект стартовал в 2014 году и сразу приобрел статус самого авторитетного конкурса профессионального мастерства на юге России. Ежегодно для оценки участников приглашаются эксперты-практики международного уровня и авторитетные представители бизнес-сообщества. Членом жюри от АБКР выступит Артём Маслов, Clёver Branding.

Победитель конкурса получит сертификат на обучение по программе MINI-MBA Professional от партнера City Business School - онлайн-бизнес-школы МВА инновационного формата!

Также деловая программа мероприятия традиционно сопровождается работой выставки рекламной отрасли. Экспозиция продемонстрирует последние достижения в различных сферах рекламной индустрии, сувенирной и полиграфической продукции.

Не пропустите масштабное событие в сфере маркетинга на юге России!

Сайт: https://forum-marketinga.ru

Телефон: 8(863)256-35-30

Место проведения: Ростов-на-Дону, пр-т М. Нагибина, 30, "ДонЭкспоцентр"


Возврат к списку