Новости

ADCR AWARDS 2017 НАГРАДИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

19 сентября в Особняке на Волхонке состоялась торжественная церемония награждения конкурса ADCR Awards 2017. 

ADCR Awards – Премия высокого европейского уровня, где работы оцениваются по лучшим международным стандартам. 

Александр Алексеев, Президент ADCR (Клуб Арт-директоров России):  "Что хочется сказать по поводу уже 15-го конкурса ADCR Awards? Во-первых, работ в два раза больше, чем в прошлом году. Во-вторых, уже совершенно очевидно, что в Европу мы войдем на вторую или третью позицию по количеству поданных кейсов, которые стали значительно интереснее. Некоторые выиграли по несколько наград в разных категориях. Мы стараемся всю систему категорий прозрачно интегрировать в европейскую. Точно также, как и несколько работ выиграли золото в разных категориях, так и один и тот же кейс был снят из шорт-листа из-за стопроцентного соответствия интеграции совпавшей с работой".

В этом году совет жюри ADCR Awards состоял из ярчайших представителей российского креатива, членов клуба ADCR: Дмитрия Тютькова (креативный директор TUTKOVBUDKOV), Александра Завацкого (креативный директор Friends Moscow), Владилена Ситникова (креативный директор Possible Moscow), Александра Загорского (креативный директор BBDO Russia Group), Данилы Голованова (креативный продюсер Red Pepper Film), Антона Рожина (копирайтер Восход).

СРЕДИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ В КАТЕГОРИИ DESIGN & CRAFT - АГЕНТСТВА-ЧЛЕНЫ АБКР:

ЗОЛОТО

Suprematika – Живая текстура (Illustration & Photography)

Студия ONY – Третьяковская галерея (Corporate Brand Identity)

БРОНЗА

Suprematika – Grut b (Packaging)

Супрематика – Вдохновленная природой (Packaging)

В шорт-лист вошли работы агентств:

- Suprematika с проектами Riforma и Wproject 

- Ony с проектами YOUNOM и Кобра

- :OTVETDESIGN с проектом Полисан

Ознакомиться с полным списком победителей можно по ссылке и составом шорт-листа по ссылке

Поздравляем победителей! Желаем удачи и покорения мировых высот!

ADCR Awards – российский профессиональный конкурс в области рекламы и дизайна, учрежденный Клубом Арт-директоров России, который входит в состав мероприятий, учитывающихся при подсчете рейтинга креативности АКАР с весом 2 балла. 
Победителей  ADCR Awards 2017 награждаются по категориям «Art-Золото, Art-Серебро» и «Art-бронза». Обладатели награды «Art-Золото» получат возможность принять участие в ADCE совершенно бесплатно. Авторы работ, попавшие в категорию «Art-Серебро» и «Art-Бронза», получат скидку.

Сайт ADCR Awards http://awards.artdirectorsclub.ru

FB https://www.facebook.com/ADCRussia/


Возврат к списку