Новости

Конференция по безалкогольным напиткам в рамках выставки BevialeMoscow2018 пройдёт при поддержке АБКР

C 27 февраля по 1 марта 2018 года в Москве состоится единственная в России и странах Восточной Европы специализированная выставка производства всех видов напитков BEVIALE.

В выставке примут участие более 150 поставщиков из Австрии, Беларуси, Великобритании, Венгрии, Германии, Голландии, Дании, Италии, Китая, Литвы, России, Румынии, Словении, Украины, Франции и Чехии. Экспоненты представят сырьё,упаковку и оборудование для полного цикла производства и реализации индустрии напитков.

В течение трех дней работы выставки в рамках деловой прораммы состоятся специализированные конференции, семинары и мастер-классы.

27 февраля в рамках выставки член Совета АБКР, кандидат экономических наук, директор SUPERMARKET Branding Agency Александр Вагин выступит на конференции по безалкогольным напиткам: «Мы поговорим об актуальных трендах в потребительском брендинге и о новых угрозах, которые необходимо учитывать. Выделим важнейшие инструменты создания сильных брендов на сверхконкурентном рынке безалкогольных напитков. Разберем 5 золотых правил потребительского брендинга, которые неизменно ведут к успеху».

Время: 13.00 - 15.00

Место проведения: Конференц-зал Beviale Moscow № А27, зал 12, павильон 3, МВЦ "Крокус Экспо"


Возврат к списку