Новости

Конференция CMOS 2017 - все правила маркетинга на следующий год

Пора готовиться к следующему маркетинговому году. Осенью уже будет понятно, какие из инструментов, каналов, методик и инноваций сработали, а какие нет. 
6 сентября, сообщество MarketingPeople приглашает вас на свою конференцию "CMOS 2017", которая организована при поддержке ведущих ассоциаций в маркетинге, рекламе и PR. Программа сформирована из лучших представителей: АКБР, АКАР, РАМУ, АИА, Гильдии Маркетологов и РАЭК. 
Спикеры "пройдут" весь маркетинг от "правил построения стратегического маркетинга в 2017" до маркетинговых кампаний в Telegram, Pokemon Go или с использованием нейронных сетей. 
Мы, совместно с Вами, определим какие из методик расчета эффективности правильно использовать на сформировавшемся рынке и нынешних реалиях. Зададим свои вопросы спикерам, чтобы выработать единый свод правил работы на рынке в маркетинга в B2B и B2C направлениях.
На площадке будут представлены главные специалисты компаний: Аэроэкспресс, Яндекс, Ромир, АДВ, Mindbox, Yum! Brands, Philips, Amway, Between Digital, ExpertSender, Segmento, других компаний.
От Ассоциации брендинговых компаний России выступит Денис Шлесберг, сооснователь и исполнительный креативный директор агентства «Артоника», член Совета АБКР с темой "Брендинг снаружи и внутри маркетинга. Что с ним происходит в условиях роста измеримости?"
Все участники получат бизнес-подарки от партнеров конференции, а закончится всё отличной нетворкинг-вечеринкой в одном из лучших мест Москвы.
Место проведения: Бизнес-отель "Бородино", Москва, Русаковская, д. 13, корп. 5
Сайт конференции: www.cmosforum.ru
Почта Оргкомитета: support@marpeople.com
тел. +7 (495) 201-58-14
тел. +7 (495) 125-35-36

Возврат к списку