Новости

Red Apple состоится 16-17 февраля 2017 года в Digital October

В середине февраля международный фестиваль креативности Red Apple откроет свои двери на традиционной площадке Digital October и встретит гостей новой креативной программой.
В этом году подача работ продлится до 23 декабря 2016 года, после чего приём будет закрыт без продления. До конца осени подать работы можно будет по базовой стоимости, а с 1 декабря начнёт действовать наценка 15% на подачу работу и перестает действовать скидка в 10% для членов ассоциаций АКАР, РАМУ, IAB Russia, АБКР, In+Out, АКМА.
 
Напоминаем, что победа на фестивале добавляет 5 баллов в Рейтинге креативности. Ежегодный фестиваль Red Apple объединяет на одной площадке представителей креативной индустрии, трендесттеров и инноваторов не только в рекламной отрасли, но и в творческой среде в целом. Red Apple – это лучшие работы со всего мира, собранные в одном месте для оценки жюри, состоящего из самых ярких представителей мирового креатива – обладателей сотен каннских львов и других ценных наград. Ознакомиться со списком категорий для подачи работ, изучить правила и узнать самые свежие новости можно на сайте festival.ru.

Возврат к списку