Новости

На сайте АБКР будут организованы прямые трансляции с Всемирного Коммуникационного Саммита

Сессия «Бренд территорий и его коммуникационное развитие» Всемирного Коммуникационного Саммита, будет транслироваться на сайте АБКР. 29 сентября новости и выступления лидеров коммуникационной индустрии с площадки Саммита можно будет не только читать, но и смотреть.

Ассоциация Брендинговых Компаний России - индустриальный партнер Всемирного Коммуникационного Саммита, который состоится в Санкт-Петербурге, в Президентской библиотеке 28 – 29 сентября. Модератором сессии «Бренд территорий и его коммуникационное развитие» выступает сопрезидент АБКР Алексей Андреев.

Сессия «Бренд территорий и его коммуникационное развитие» пройдет в формате круглого стола с 12.00 до 15.00. Основные темы, которые обсудят участники – «Репутационный и территориальный маркетинг» и «Коммуникация бренда территорий, методы продвижения брендов территорий».

Руководитель Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Олег Сафонов выступит с докладом «Развитие бренда России, построение репутации городов и отдельных мест, социальных инициатив, развитие территорий в глобальной перспективе»; депутат Государственной Думы РФ Инга Юмашева представит презентацию «Международный бренд российских регионов сегодня: вызовы и задачи». Александр Демидов, генеральный директор Международного института маркетинговых и социальных исследований «ГФК-РУСЬ» выступит с темой «Имидж России глазами иностранцев и россиян», генеральный директор агентства «Generation Brand & Communications» Борис Григорьев расскажет, как создать и измерить репутацию территории.

Во второй части дискуссии будут представлены успешно реализованные проекты в области коммуникации и продвижения бренда. Опытом создание первого в России нового городского формата поделится Алексей Говырин, директор проекта Город-курорт «Доброград».  О вкладе Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» в формирование репутации бренда России и отдельно-взятых территорий расскажет программный директор форума Матвей Навдаев. На примере проекта «Сделано в России» его создатель Михаил Садченков представит «Росконгресс», как эксклюзивного организатора экспортных инициатив. Михаил Хомич, исполняющий обязанности Постоянного представителя Главы Удмуртии при Президенте России — заместителя председателя Правительства Удмуртской Республики выступит с презентацией «Роль социальных сетей в продвижении Удмуртии». Также в сессии примет участие Руслан Новиков, генеральный директор издательского дома «Аргументы и факты».

Все детали и подробности сессии «Бренд территорий и его коммуникационное развитие» Всемирного Коммуникационного Саммита – смотрите 29 сентября в прямой трансляции на сайте АБКР.


Возврат к списку