Новости

Фестиваль нового дизайна «Среда - 2018» открыл прием работ!

Фестиваль нового дизайна «Среда - 2018» открыл прием работ на сайте http://festivalsreda.ru/



До 20 сентября будут действовать самые льготные условия участия в фестивале. Для членов АБКР скидка 10%, 10% для студентов всех профильных учебных заведений (дизайн, реклама, виде и т.п.), 10% для всех призеров прошлогоднего фестиваля «Среда» и 10% при подаче 5 и более заявок. Все скидки суммируются и считаются автоматически на сайте фестиваля, при условии, что вы указали необходимые данные в своем профиле при регистрации.


В данный момент участие в фестивале можно оплатить только по выписанному счету, который автоматически генерируется на сайте фестиваля, но эта ситуация продлится недолго. В ближайшее время на сайте заработает система оплаты банковскими картами. Все будет легко и удобно, но если вдруг вы столкнетесь с какими-либо затруднениями, то всегда можно связаться с оргкомитетом фестиваля по контактам, указанным на сайте http://festivalsreda.ru/


Фестиваль нового дизайна «Среда - 2018» стремится к развитию, и в этом году обещает порадовать участников и гостей фестиваля новыми событиями, интересными мероприятиями, экспертным жюри и, конечно, незабываемыми встречами с российскими и зарубежными спикерами. Кстати, о встречах и спикерах. Образовательная программа фестиваля состоится 8 и 9 ноября на дизайн-заводе «Флакон» в пространстве «КУБ».


Возврат к списку