Новости

В Нижнем Новгороде пройдет Международный рекламный форум при поддержке АБКР

22-23 сентября 2016 года в Нижнем Новгороде в рамках V Международного бизнес-саммита пройдет Рекламный форум при поддержке АБКР.
 
Центральными мероприятиями Форума станут XVII ежегодная конференция «Региональный брендинг как способ повышения инвестиционной и туристской привлекательности территории (дестинации)» и выездное заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере рекламы «Социальная ответственность и социальные коммуникации». Деловая программа включает также проведение круглых столов, посвященных новым технологиям и средствам продвижения дестинации, взаимосвязи региональных брендов и инвестиционной привлекательности территорий, а также роли НХП в туристской составляющей регионов.
 
АБКР представит Елена Юферева, генеральный директор Brandson Branding Agency. Елена выступит 22 сентября в пленарном заседании Международного рекламного форума с темой: «Бренд-билдинг в рамках создания образа территории», а также в круглом столе форума «Брендинг как новая технология продвижения туристической дестинации».
На Форум будут приглашены представители Правительства Российской Федерации, ТПП РФ, ФАС России и его территориальных управлений, региональных и муниципальных органов власти, лидеры общественных организаций в сфере туристского и гостиничного бизнеса, маркетинговых коммуникаций, рекламного бизнеса более 20 регионов России. Планируется, что мероприятие посетят свыше 100 экспертов отрасли, в том числе из стран СНГ и Европы.
 
Участники мероприятия получат актуальную информацию о современных достижениях технологий брендинга территорий, маркетинговых коммуникаций и рекламы, основных изменениях и перспективах туристского и инвестиционного рынков, законодательных инициативах в сфере развития социальной рекламы.
 
По итогам будут выработаны рекомендации для органов законодательной и исполнительной власти и бизнеса по проблематике Форума.
 
Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в работе Рекламного форума. Пройти регистрацию можно на сайте. Получить более подробную информацию можно по тел. 8 (831) 419-82-74, контактное лицо – Стешов Сергей Владимирович, и по тел. 8 (831) 419-43-54, e-mail: pressa@tpp.nnov.ru, контактное лицо – Никифорова Екатерина Николаевна.

Возврат к списку