Новости

Эксперты АБКР выступят в Санкт-Петербурге на конференции «Пищевая промышленность и потребительский рынок»

28 сентября 2017 г. в «Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга» состоится конференция «Пищевая промышленность и потребительский рынок»,  организованная петербургским бюро делового издания «Ведомости». Конференция станет площадкой для конструктивного диалога власти и бизнеса, обсуждения наиболее актуальных вопросов между, производителями, поставщиками, дистрибуторами и представителями власти.

Участники конференции обсудят вопросы господдержки отрасли, новые законодательные аспекты, взаимодействие между производителями, дистрибуторами и конечным потребителем, современные технологии пищевого производства.

В фокусе обсуждения: состояние пищевой промышленности и основные тенденции потребительского рынка в регионе; cтратегия развития отрасли; аналитика, прогнозы, перспективы; основные законодательные изменения 2017–2018 гг.; производители и дистрибуторы в борьбе за потребителя; cовременные стандарты качества и безопасности пищевого производства.

Среди гостей конференции ожидаются: представители органов власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области; компании производители продуктов питания, торговые сети в лице генеральных директоров, коммерческих директоров, финансовых директоров, директоров по маркетингу, директоров по производству; производители пищевых ингредиентов, упаковки, оборудования; представители компаний мусороперерабатывающей индустрии; девелоперы, технопарки; банки, инвестиционные компании, финансовые институты; маркетинговые и брендинговые агентства, юридические компании, представители отраслевых СМИ, союзов и ассоциаций.

Эксперты Ассоциации брендинговых компаний России выступят в дискуссионной сессии "Производители и дистрибуторы в борьбе за потребителя":

Анна Луканина, управляющий партнер Depot WPF — "Ребрендинг Завода «Карат» и создание архитектуры продуктового портфеля".

Ирина Веденецкая, генеральный директор и совладелец Labelmen — «Зачем производителям продуктов питания нужны бренды, когда продают промо-акции и желтые ценники»?

Ознакомиться с программой конференции можно на сайте: https://events.vedomosti.ru/events/spb_foodprod17

Для приобретения билетов и регистрации участия просим обращаться conference@spb.vedomosti.ru
Также приобрести билеты можно на TimePad: https://vedomosti-spb.timepad.ru/event/552547/

 


Возврат к списку