Новости

БЕЛЫЙ КВАДРАТ: 3 ДНЯ ДО DEADLINE!

28 февраля – последний день подачи конкурсных работ на Международный Фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат» на льготных условиях!  

С марта стоимость будет выше, поэтому заходите на adfest.by прямо сейчас, загружайте кейсы и получайте бонусы!  

Конкурсная программа Фестиваля включает широкий спектр номинаций в области креатива, брендинга, маркетинга, digital, куда принимаются проекты, реализованные за последний год. В этом году введен конкурс Креативной эффективности, в котором работы будут оцениваться с точки зрения эффективного воздействия на потребителя в краткосрочной и долгосрочной перспективе, реализованные в течение последних двух лет.  

Всего на «Белом Квадрате» 6 конкурсов, которые будет оценивать 5 составов международного жюри.

Высокий уровень судейства, жюри, конкурсных работ и наград «Белого Квадрата» неоднократно отмечался представителями профессионального сообщества разных стран, в том числе глобального рейтинга креативности The Gunn Report. С составом жюри Фестиваля можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

«Белый Квадрат» включен в новый глобальный рейтинг креативности AdForum Business Creative Report.

Напомним, что Фестиваль также входит в Рейтинг креативности АКАР во всех сегментах (реклама, брендинг, digital, маркетинговые услуги) и во введенный с этого года Рейтинг эффективности АКАР.

Победители и призеры «Белого Квадрата» будут широко представлены в мировой индустриальной прессе, включая более 30 публикаций в рамках PR-кампании по итогам Фестиваля в странах Европы и СНГ.

Скидка на подачу конкурсных работ для членов АБКР - 10%.

ПОДАТЬ РАБОТУ

Подробная информация предоставлена на официальном сайте adfest.by. По вопросам участия в конкурсной программе «Белого Квадрата» обращайтесь по эл.почте konkurs@adfest.by


Возврат к списку