Новости

«БЕЛЫЙ КВАДРАТ»: ВКЛЮЧАЙТЕСЬ В ПРОГРАММУ КРЕАТИВНОГО СОБЫТИЯ, КОТОРОГО ЖДУТ ВСЕ!

27-29 апреля в Минске пройдет девятый Международный фестиваль маркетинга и рекламы БЕЛЫЙ КВАДРАТ – одно из ярчайших и крупнейших креативных событий Восточной Европы.  

БЕЛЫЙ КВАДРАТ – масштабный бизнес-форум мировой индустрии маркетинга и коммуникаций, который ежегодно посещает более 700 делегатов из более 25 стран Европы и СНГ – креативщики мирового уровня и директора и собственники компаний, стремящиеся сделать свой бизнес успешнее благодаря креативным и инновационным бизнес-решениям, успешно работающим на рынках разных стран.

КРЕАТИВ ПОБЕДИТ! – звучит слоган фестиваля в этом году. IX БЕЛЫЙ КВАДРАТ призван показать как и почему.    

Программа девятого фестиваля стала одной из самых звездных и насыщена первоклассными активациями от известных спикеров, в том числе членов жюри фестиваля, на счету которых более 130 наград Cannes Lions. Всего на фестивале более 75 мастер-классов, семинаров, шоу-лекций, дискуссионных панелей, блиц-конференций и даже моноспектакль.

Полную программу БЕЛОГО КВАДРАТА читайте на официальном сайте adfest.by.   

Кульминация фестиваля – торжественная Церемония награждения победителей, которая всегда проходит в лучших европейских традициях, с шоу-программой и обязательной демонстрацией лучших конкурсных кейсов фестиваля от участников из разных стран.

Отдельную часть программы БЕЛОГО КВАДРАТА составляют вечеринки, наполненные профессиональной страстью и азартом и позволяющие полностью расслабиться и насладиться креативной атмосферой фестиваля в неформальной обстановке. Открытие фестиваля участники отпразднуют в ресторан-клубе Ривьера на берегу Минского моря, а яркое гала-закрытие девятого БЕЛОГО КВАДРАТА состоится в клубе Black House.

Право посещения всех мероприятий программы фестиваля БЕЛЫЙ КВАДРАТ, в течение трех дней – 27, 28 и 29 апреля, включая две вечеринки – дает аккредитация. Стоимость участия для одного представителя от организации составляет 295 USD + НДС.

Для иностранных участников и гостей фестиваля организованы увлекательные экскурсии по достопримечательностям Минска.

Поэтому есть множество причин посетить IX БЕЛЫЙ КВАДРАТ 27-29 апреля. Присоединяйтесь!  

Узнать подробную информацию о фестивале БЕЛЫЙ КВАДРАТ и заполнить бланк-заявку на участие можно на официальном сайте adfest.by.


Возврат к списку