Новости

III ежегодный Форум маркетинга и рекламы Юга России пройдёт в Ростове-на-Дону при поддержке Ассоциации брендинговых компаний России

С 25 по 27 октября в «ДонЭкспоцентр» состоится самое значимое региональное событие в сферах маркетинга, рекламы и связей с общественностью - III ежегодный Форум маркетинга и рекламы Юга России при поддержке Ассоциации брендинговых компаний России. В очередной раз проект станет полезным универсальным инструментом саморазвития, площадкой для общения и обмена опытом как для руководителей служб маркетинга, PR и HR, так и для собственников бизнеса.

Всего в программе запланировано 50 семинаров нон-стоп от 40 практикующих спикеров, в том числе трех крупных региональных маркетологов. Программа скомпонована таким образом, что каждый специалист легко найдет мероприятие по своему профилю.

В рамках форума традиционно будет организована секция брендинга, в которой примут участие члены Ассоциации Брендинговых компаний России (АБКР) - сильнейшие специалисты в сфере брендинга! Спикеры расскажут, как эффективно работать с брендом, что такое бренд-билдинг, как работает бренд-дизайн и разберут успешные кейсы:


Возврат к списку