Новости

АБКР исполнилось 11 лет!

11.jpg

Мы с вами прожили ещё один год, наполненный мощными инициативами, яркими проектами и содержательными мероприятиями. Мы в очередной раз доказали себе и миру, что вместе мы способны если не на всё, то очень на многое. Вместе мы сила! Собственно, именно об этом — наша шуточная (но только отчасти) открытка. На ней перечислены имена главных героев и самых активных деятелей АБКР, но, конечно, мы призываем присоединяться к празднику всех членов Ассоциации, а также наших партнеров, друзей!

А ещё сегодня — ровно год с момента, как президентом Ассоциации стала Анна Луканина: «Всё это время придерживаюсь своего главного принципа — меньше говорить, больше делать. Мы открыли дом АБКР, совсем недавно — Академию АБКР. В федеральных округах России появились амбассадоры, ставшие проводниками нашей новой стратегии. Доработан сайт Ассоциации: создана база аналитических материалов, реестр специалистов, speakers’ corner с профайлами топ-менеджеров агентств. Наши эксперты стали участниками ярких спецпроектов, в частности, курируют конкурс по разработке бренда Культурного центра ВШЭ.
Карантинные меры поставили некоторые наши планы на паузу: все мы сейчас в вынужденной изоляции. Но любой кризис — это еще и мощный стимул для реализации идей, которые дожидались лучших времен. Именно таковы планы АБКР на ближайшее время».


Возврат к списку