Новости

АБКР НА МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ OPEN 2015 В МИНСКЕ 

С 4 по 6 июня уже в четвёртый раз в Минске соберутся специалисты со всего мира и все, кому небезразлична тема маркетинга и брендинга территорий, в рамках Международного фестиваля OPEN 2015. Ассоциация брендинговых компаний России (АБКР) традиционно поддерживает фестиваль.

Международный фестиваль OPEN — это уникальное профессиональное мероприятие в сфере продвижения территорий, успешно сочетающее работу трёх площадок: конкурсной программы, конгресса, гостевой программы. Такой формат позволяет не только получить оценку конкурсных проектов и самые актуальные знания в данной сфере, но и познакомиться с интересными людьми, поделиться опытом и расширить возможности!

За три года работы фестиваль привлек на конкурсную программу OPEN yourworld более 150 работ в сфере территориального маркетинга и брендинга из стран Западной и Восточной Европы, Балтии и СНГ. На образовательной площадке выступило около 50 спикеров мирового уровня из Португалии, Нидерландов, Польши, Австрии, Великобритании, России, Украины.

Заявленные работы тщательно изучаются профессиональным международным жюри в процессе отбора. Все участники могут рассчитывать на консультации до, вовремя и после презентации своей работы. В качестве члена жюри от АБКР приглашен Андрей Кожанов, основатель и руководитель Высшей школы брендинга (ВШБ), куратор магистратуры «Бренд-дизайн». Кроме того Андрей выступит с лекцией «Алгоритм проектирования брэнда Высшей Школы Брэндинга. Опыт, методики, кейсы».

 

На все ваши вопросы ответит пиар-менеджер фестиваля OPEN—Анастасия Тарасюк:

Тел./факс: (017) 321 22 90 (91), моб.: (029) 728 31 31, (029) 115 97 76, e-mail: promo@satio.by


Возврат к списку