Новости

АБКР организует кейс-сессию по упаковке в рамках выставки RosUpack

RosUpack.png
С 17 по 20 июня в Москве пройдёт 29-я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack — крупнейшая и единственная выставка в России и СНГ, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой, перерабатывающей, химической промышленности, медицины и фармацевтики, а также предприятий общественного питания, оптовой и розничной торговли, складского хозяйства, логистики и др.

19 июня с 14:00 до 16:00 в рамках Форума производителей и потребителей упаковки RosUpack состоится кейс-сессия АБКР «Упаковка как главный инструмент бренда: от иллюзий к реальным продажам».

Современный рынок не прощает ошибок в упаковке. Где грань между красивой и эффективной упаковкой? Как упаковка может не просто привлекать внимание, но и работать на долгосрочные продажи?

Вопросы к обсуждению:
  • Почему одни упаковки работают, а другие — полный провал?
  • Как бренды могут адаптироваться к кризисам и быть стрессоустойчивыми?
  • Какие технологии и исследования действительно помогают продавать через упаковку?
  • Как выделиться на полке и создать упаковку, которая сама себя продает?
  • Офлайн и онлайн. Основные phygital-приемы в упаковке.
Участников ждёт разбор ключевых заблуждений, практические кейсы и стратегические инсайты от ведущих экспертов индустрии.

В кейс-сессии выступят:
  • Дмитрий Иванченко, дизайн директор DDC Group (модератор сессии);
  • Анна Собянина, управляющий партнер брендингового агентства A.STUDIO, Амбассадор АБКР;
  • Ирина Чтецова, бренд-директор Brandson (TSN);
  • Молчанов Алексей Андреевич, креативный директор ICU;
  • Диана Очкина и Екатерина Давыдова, управляющие партнеры брендингового агентства Decide;
  • Антон Грищенко, директор по стратегии Radar. 

Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», ПАВИЛЬОН 3, ЗАЛ 13, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ ФОРУМ.
Регистрация на сайте выставки. Промокод NEWS25 даёт бесплатный доступ ко всем возможностям выставки. 

Возврат к списку