Новости

АБКР поздравляет Sostav с 20-летием!

sostav.jpg

20 августа 2020 года Sostav, главное российское медиа о рекламе и маркетинге, отметит своё двадцатилетие. Ассоциация брендинговых компаний России, которая с самого момента основания является партнёром Sostav, поздравляет весь его коллектив с юбилеем!

Мы желаем любимой редакции и дальше оперативно и качественно освещать главные новости нашей отрасли, держать руку на пульсе самых важных трендов и знакомить нас с самыми интересными профессионалами. Ну а члены АБКР со своей стороны всегда готовы помочь в этом непростом деле и поделиться своими знаниями и опытом в сфере брендинга! Впрочем, мы рады выступать не только в роли экспертов, но и в роли благодарных читателей. 

lukanina.jpg

  Президент АБКР Анна Луканина:

— Прошедшие двадцать лет для Российского маркетинга — это годы процветания. Возникнув в начале 90-х коммуникационная индустрия прошла период становления и взросления вместе с молодой отечественной экономикой. А последовавшие за этим десятилетия дали возможность развиться  многочисленным маркетинговым экспертизам. Десятки компаний и сервисов, сотни успешных проектов, тысячи высококлассных специалистов сформировали профессиональную отрасль, отвечающую любым запросам государства и бизнеса.
Все эти годы с нами был Sostav.ru! Переоценить заслуги этого портала невозможно — Sostav.ru был и остается самым авторитетным СМИ о маркетинге, рекламе и PR. А еще это регулятор, публичная площадка и центр притяжения для специалистов и широкой аудитории пользователей.
Как руководитель АБКР я благодарна Sostav.ru за вклад в развитие брендинга в России и желаю всей команде портала успехов, вдохновения и сил для достижения новых целей. В основе любой отраслевой деятельности лежит принцип синергии. Чем успешнее участники нашего «цеха» — агентства, сервисы, общественные организации, СМИ, конкурсы и фестивали, тем больших рубежей мы можем достигнуть все вместе.
Ассоциация брендинговых компаний России и Sostav.ru имеют общие ценности, и это означает, что нам по пути!



Возврат к списку