Новости

АБКР проведет секцию по брендингу в рамках первого Форума маркетинга и рекламы юга России 

29 октября в КВЦ «ВертолЭкспо» г.Ростове-на-Дону состоится первый ежегодный Форум маркетинга и рекламы юга России.

Проект станет самым масштабным специализированным мероприятием в регионе, демонстрирующим новинки рекламно-коммуникационных технологий. Форум планируется как единая площадка для делового общения специалистов сфер маркетинга, рекламы и PR, обсуждения актуальных вопросов по внедрению новейших технологий и методик, способствующих развитию компаний и брендов, продвижению товаров, услуг, а также содействие обмену опытом и установлению взаимовыгодных контактов между различными участниками рынка масс-медиа, маркетинга и рекламы.

В рамках Форума Ассоциация брендинговых компаний России (АБКР) организует секцию "Брендинг: инструменты, ресурсы, возможности".

Модератором секции выступит Денис Шлесберг, сооснователь и исполнительный креативный директор брендингового агентства «Артоника», член Совета АБКР. Также Денис расскажет о масштабировании в брендинге - что общего и в чем различия между локальным, федеральным и глобальным брендами.

 

 


Спикеры секции АБКР: 

 

Андрей Кожанов, основатель и руководитель Высшей школы брендинга (ВШБ), куратор магистратуры «Бренд-дизайн», творческий директор и основатель брендингового агентства Front:Design, член АБКР

Тема: «Где научиться строить бренды? Новости Высшей Школы Брендинга».

 

 

Алексей Муразанов, управляющий партнёр брендинговой компании Lineberger, член Совета АБКР

Тема: "Современные инструменты профилирования и сегментирование потребительских аудиторий и управление выбором потребителя"

 

 

Елена Роот (Аркадьева), директор проектов брендингового агентства Brandson Branding Agency, член АБКР

Тема: "Бренд-Лидерство. Формирование сильного бренда"

 

 

Марина Груздева, директор проектов Coruna Branding, член АБКР

Тема: "Эффективный брендинг в условиях импортозамещения".

 

 

С полной программой и условиями участия можно ознакомиться на сайте Форума: http://форум-маркетинга-юга.рф/

 

30 октября 2015 г., во второй день Форума, с 12.00 до 18.00 состоится II Профессиональный конкурс «Бои Маркетологов» - конкурс для специалистов рекламной индустрии – маркетологов, рекламистов, PR-специалистов, дизайнеров. В качестве членов жюри от АБКР выступят Андрей Кожанов, основатель и руководитель Высшей школы брендинга (ВШБ), куратор магистратуры «Бренд-дизайн», творческий директор и основатель брендингового агентства Front:Design и Елена Роот (Аркадьева), директор проектов брендингового агентства Brandson Branding Agency.


Возврат к списку