Новости

АБКР расскажет о брендинге в Армении 

Спикеры агентств-членов ассоциации выступят с лекциями и примут участие в работе жюри Международного биеннале коммуникаций “POPOK”, которое пройдет в Ереване 16-18 октября.

Цель международного биеналле коммуникаций “POPOK” — развитие и укрепление отношений между международными рекламными компаниями со всего мира, обмен опытом и знаниями европейских рекламных агентств с азиатскими, а также профессиональный рост студентов и специалистов, работающих на рынке рекламы.

Событие проводится в Армении уже третий раз, но если раньше по формату оно было похоже на большинство рекламных фестивалей, то в этом году участников ждет много нового. «Теперь это не просто рекламный фестиваль! Это платформа, которая объединяет представителей разных культур, стран, континентов», — отмечают организаторы.

В биеннале примут участие представители 50 стран мира. Участников и гостей ждет множество мастер-классов, показов и выставок и, конечно же, вечеринки. Работы оценит международный состав жюри, в который входят эксперты из АБКР.

 

В рамках научной программы запланировано 4 мастер-класса экспертов из АБКР. Все они состоятся 16 октября (четверг):

14:30    Светлана Глушкова (Brand Director, Coruna) Как продать воздух/Сервис и харизма

15:30    Екатерина Лаврова (PR director, брендинговое агентство Depot WPF) Crazy Branding: нестандартные факторы построения бренда

16:30    Денис Шлесберг (Creative Director, Artonica) Разум и чувства в брендинге. Как создать по расчету то, что продается по любви?

17:30    Илья Лазученков (управляющий партнер, Plenum) Правильный подход к брендингу в сфере услуг

 

Все мастер-классы состоятся в Российско-Армянском (Славякском) Университете

Адрес: ул. Овсепа Эмина 123. Билеты на мастер-классы будут продаваться в РАУ в дни проведения фестиваля.
Полная программа фестиваля доступна по ссылке: http://festival.am/program/


Возврат к списку