Новости

АБКР стала партнером PDA Europe 

Приглашаем Вас на 38-й конгресс PDA, который состоится 10-11-12 июня 2010 года в городе Веве (Швейцария) на берегу Женевского озера.

38-й Конгресс PDA организован совместно с одним из крупнейших в мире владельцев брендов NESTLE INTERNATIONAL и пройдет в Сhocolate Centre of Execellence, который входит в Nestle Global R&D network.

Вместе с представителями Nestle International Вы будете участвовать в дискуссиях и искать ответ на основной вопрос: «ЧТО ЗНАЧИТ КРЕАТИВНОСТЬ ДЛЯ БОЛЬШИХ БРЕНДОВ?»

Основная цель конгресса собрать вместе всех специалистов, работающих над созданием бренда и обсудить значимость креатива как для владельцев брендов, так и с позиции профессиональных брендинговых агентств.
Для участников конгресса организованы дискуссии, лекции и семинары, посвященные тенденциям развития креативных решений в будущем, брендингу, дизайну, POS материалам и проч.

Участникам конгресса будет предложено рассмотреть пример молочного шоколада, созданного Nestle в 1875 году, и разработать идеи, каким будет восприятие шоколада в 2025 году (в 2025 состоится празднование 150-летия молочного шоколада).

Подробная информация и регистрационные формы на http://www.pda-europe.com/vevey/
Регистрация участников открыта до 17 мая 2010 года.

Для членов Ассоциации Брендинговых Компаний России (не членов PDA) предусмотрена дополнительная скидка на регистрацию - 10%.

Обратите внимание, что PDA предлагает более выгодные «ранние тарифы» для бронирования, которые действительны при оплате до 1 мая 2010!


Возврат к списку