Новости

АБКР участвует в работе жюри EFFIE AWARDS 2016 

Алексей Андреев и Анна Луканина из Depot WPF, а также Леонид Фейгин из DDVB — в числе экспертов, которые определят самые эффективные российские кейсы в сфере рекламы и маркетинговых коммуникаций.


Награда EFFIE вручается за главное достижение в сфере рекламы и маркетинговых коммуникаций — эффективность. Миссия EFFIE — поощрять эффективные проекты и профессионалов в сфере маркетинга. Конкурс Effie Russia отмечает лучшие коммуникационные кампании во всем спектре товаров и услуг — от товаров массового спроса до финансовых услуг и имиджа корпораций. Проекты, реализованные на российском рынке, оцениваются с точки зрения требований, предъявляемых к эффективным маркетинговым стратегиям во всем мире.

Список номинаций и процедура отбора заявок EFFIE RUSSIA полностью соответствуют стандартам EFFIE GLOBAL, а в жюри приглашены самые авторитетные российские эксперты. В их число уже который год подряд входит Алексей Андреев, сопрезидент АБКР и управляющий партнер брендингового агентства Depot WPF. Кроме того, в этом году в жюри вошли Анна Луканина (Depot WPF) и Леонид Фейгин (DDVB).

Приём заявок <http://effie.rbc.ru/>  уже стартовал и продлится до 18 марта. Поучаствовать в EFFIE AWARDS RUSSIA могут бренды из всех сфер товаров и услуг — от товаров массового спроса до финансовых услуг и некоммерческих организаций. Всего в конкурсе выделено 16 основных категорий и 7 специальных номинаций.

 


Возврат к списку