Новости

ADCR: Свежая кровь 

ADCR объявляет открытие очередного конкурса "Свежая кровь" на разработку рекламной кампании для нового молодежного интернет-проекта про образование Учёба.ру, которому требуется "Свежая кровь" для ускорения.


Принять участие может, как всегда, каждый, кто считает себя хоть немного талантливым и достаточно ленивым, чтобы, не сдвигая горы, заработать себе на хороший отдых. Призовой фонд за 1-е место - 50 000 рублей. Вместе с респектом и завистью всех, не дотянувших до первого места, вы получите приглашение на следующий креативный Кампус ADCR, который пройдет в феврале 2014.
Состоявшиеся креаторы и восходящие звезды, в надежде всех уделать собственной крутизной, или просто утвердить свой статус "царя горы", так же могу присылать свои работы. Посмотрим, получится ли. 

В общем, мы, как всегда, открыты. Ждем работы состоявшихся гениев, восходящих звезд, а так же просто ярких личностей с руками и мозгами на штатных местах.

 


Оценивать работы будут: Совет Директоров ADCR и представители Клиента.
Награда будет вручаться на Церемонии Награждения победителей профессионального конкурса ADCR Awards в конце ноября 2013. 

Прием работ с 01 августа по 1 ноября.
 


Возврат к списку