Новости

АКАР ПОМОЖЕТ НАСТРОИТЬСЯ НА КАННЫ 

За несколько дней до главного события в мире креативного бизнеса — открытие фестиваля CannesLions во Франции, Ассоциация коммуникационных агентств России объединит все рекламное сообщество и творческих людей во время грандиозного проекта — Cannes Lions Moscow Party —  Большой день рекламы в Москве, который состоится 4 июня 2016 года в Москве, в Royal Bar.

Рекламный мир живет от Канн до Канн. 7 дней в году на Cannes Lions не стихают восторженные голоса, а воздух наполнен творчеством и звоном бокалов с шампанским. Каждый, кому посчастливилось побывать на фестивале, наверняка слышал о впечатляющем размахе каннских вечеринок, и лично убеждался, что Cannes Lions давно перестал быть фестивалем «только для рекламистов». Увидеть первыми шедевры рекламы приходят ученые и футурологи, обладатели Нобелевской премии и спортсмены, писатели и мировые медиа персоны. Сегодня реклама — это то, что восхищает и объединяет людей.

«Мы с партнерами и коллегами уверены, что семи дней в году ничтожно мало, чтобы в полной мере насладиться всеми возможностями фестиваля. Именно поэтому мы решили провести в Москве уникальную акцию — презентацию предстоящего фестиваля рекламы Cannes Lions. Уникальность проекта заключается в том, что впервые до открытия фестиваля во Франции, который стартует только 18-го июня, мы с партнерами из Leo Burnett сможем продемонстрировать новые рекламные ролики — номинанты предстоящего фестиваля! И весь бомонд, который соберется в этот день в RoyalBar, сможет принять участие в голосовании, составив свой личный ТОП-12. Как только станут известны результаты фестиваля, счастливчику, угадавшему победителей, будет вручен ценный приз — бесплатная аккредитация на Cannes Lions`2017!» — говорит Официальный Представитель Cannes Lions в России и странах СНГ (кроме Белоруссии и Украины), Владимир Евстафьев.

Все сливки креативного мира России соберутся 4 июня в Royal Bar на восхитительном пляже с белоснежным песком, где смогут в полной мере настроиться на волну средиземноморского побережья. Здесь можно будет встретить старых друзей и завести новые знакомства, принять участие в соревнованиях по пляжному волейболу и мини-футболу, заняться кроссфитом и йогой на пляже. Послушать и обсудить презентации специально приглашенного иностранного спикера и членов жюри фестиваля, представляющих Россию в Каннах.

Праздник запомнится надолго всем гостям не только как одно из самых стильных мероприятий, но и оставит свой «след на лице города». Московский пейзаж украсит настоящая аллея молодых именных деревьев, посаженных в этот день участниками
Cannes Lions Moscow Party.. Эту аллею можно будет по праву назвать — «Аллеей рекламной славы».

Грандиозным завершением дня станет шикарная вечеринка, выдержанная в лучших традициях Cannes Lions, где именно благодаря российским рекламистам появилась традиция устраивать пышные торжества. Под звездным московским небом гости насладятся изысканными средиземноморскими напитками, поделятся впечатлениями и прогнозами на фестиваль, расслабятся под выступление музыкального коллектива.

 

Где: Royal Bar (Ленинградское шоссе, 39 стр. 23).
Когда: 4 июня (c10:00 до 23:00)
FB: https://www.facebook.com/events/1683722711881898/

Контакты: 8 (495) 480-60-15, 8 (495) 662-39-88


Возврат к списку